|
Первый коллектив |
|
1994-95
учебный год |
Данилов Михаил Николаевич –
учитель информатики, заместитель директора по НМР
Егоров Сергей Данилович – заместитель директора по
воспитательной работе
Спиридонова Ираида Иннокентьевна – заместитель директора по
учебной работе
Готовцев Роман Михайлович – учитель физики
Рожин Валерий Николаевич – учитель физкультуры
Колодезникова Анна Михайловна – учитель английского языка
Семенова Анна Михайловна – учитель математики
Егорова Лена Петровна – учитель русского языка и литературы
Москвитин Егор Егорович – учитель якутского языка и литературы
Олесова Ольга Семеновна – учитель английского языка
Лыткина Саргылана Егоровна – учитель якутского языка и
литературы
Острельдин Семен Гаврильевич – учитель русского языка и
литературы
Слепцова Ларианна Ивановна – учитель ритмики
Сивцева Евдокия Семеновна – библиотекарь
Самсонова Маргарита Ивановна – врач-педиатр
Сивцев Андрей Михайлович – учитель трудового обучения
1994-2006 Попова Надежда Федотовна – учитель истории,
заместитель директора по НМР, Отличник образования РС(Я) |
|
1995-96
учебный год |
Петров Роман Прокопьевич –
учитель физики
Максимова Светлана Елисеевна – учитель математики |
|
1996-97
учебный год |
Тролукова Анна Алексеевна –
воспитатель интерната, библиотекарь гимназии
Николаев Николай Адамович – учитель физкультуры
Бурцева Светлана Семеновна – учитель русского языка и литературы
Олесов Рихард Семенович – техник-ремонтник ЭВМ
Попова Надежда Дмитриевна – учитель спец.курса «Техническая
графика и основы дизайна»
Горохова Мария Афанасьевна – учитель ритмики
Ушницкая Александра Егоровна – учитель-психолог
Гоголева Светлана Сергеевна – руководитель кружка хорового пения |
|
1997-98
учебный год |
Гоголева Федора Васильевна –
врач-педиатр
Кудрин Николай Михайлович – учитель спец.курса «Техническая
графика и основы дизайна»
Бочкарева Екатерина Михайловна – руководитель кружка телестудии
«Уолан»
1997-2006 Дегтярева Любовь Кондратьевна - учитель якутского
языка и литературы, Отличник образования РС(Я) |
|
1998-99
учебный год |
Трифонов Андрей Семенович –
учитель информатики
Сейдалова Изольда Ивановна – фельдшер
Слепцов Петр Афанасьевич – техник ремонтник ЭВМ |
|
1999-2000 учебный год |
Васильев Семен Сергеевич –
заместитель директора по воспитательной работе
Слепцов Афанасий Иванович – учитель физики и информатики
Винокурова Александра Алексеевна – учитель русского языка и
литературы
Афанасьева Марфа Еремеевна – руководитель кружка хорового пения
Бурнашев Петр Петрович – учитель спец.курса «Техническая графика
и основы дизайна», руководитель кружка
Решетников Василий Васильевич – руководитель кружка по
настольному теннису
Колодезникова Алияда Алексеевна – учитель английского языка |
|
2000-2001 учебный год |
Данилова Сталина Гуружаповна
– педагог-психолог
Попов Андрей Александрович – учитель информатики
Никифоров Анатолий Андреевич – руководитель кружка по туризму и
спортивному ориентированию |
|
2001-2002 учебный год |
Гуляев Петр Семенович –
социальный педагог
Сивцев Семен Егорович – техник-ремонтник ЭВМ
Чердонова Ульяна Васильевна – секретарь делопроизводитель
Ховров Николай Васильевич – руководитель кружка телестудии «Уолан»
Попов Дмитрий Дмитриевич – учитель физики
Павлова Саргылана Филипповна - учитель ритмики |
|
2002-2003 учебный год |
Пшенников Евгений Николаевич
– учитель спец.курса «Техническая графика и основы дизайна»
Чашкина Мария Фомична – учитель информатики
|
|
2003-2006 учебный год |
Чахов Анатолий Анатольевич -
учитель английского языка |
|
2004-2006 учебный год |
Осипов Софрон Софронович -
учитель русского языка и литературы |
Давыдов Александр Валерьевич
- учитель математики |